Отказали возбуждать дело в незаконном проникновении в жилище
Дело по незаконному проникновению в жилище закрыли в марте 2014 года.Можно-ли возобновить это дело?P.S. Проникновение было против воли проживающего собственника квартиры.
, Юрий,
Дело по незаконному проникновению в жилище закрыли в марте 2014 года.Можно-ли возобновить это дело?P.S. Проникновение было против воли проживающего собственника квартиры.
Если дело прекращено, значит вынесено постановления от об отказе в возбуждении уголовного дела, если он не дошло до суда.
В этом случае Вы вправе обжаловать данное постановление в прокуратуру или в суд.