Что светит мужу?

Муж на второй день после выписки из роддома избил наложили на лоб 11 швов.Дело было в июле 2014.До этого было у нас два суда за побои во время беременности.Есть копии приговоров справка из больницы и роддома.Поддтверждение в писменном виде от друзей что проживали вместе.Фотографии швов.

, Люда, с. Бакалы
Алексей Журавлев
Юрист, г. Кемерово

травмы были зафиксированы? проводилась судебная медицинская экспертиза? пишите заявление в полицию по месту жительства, нужно установить степень тяжести нанесенных травм вашим «мужем»,  тяжести травм выяснит только судебная медицинская экспертиза, которую должен провести судебно — медицинский эксперт. исходя из экспертизы уже следователь решит по какой статье привлекать вашего мужа. удачи.