Задолжность по алиментам помогите

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я СЕРГЕЙ У МЕНЯ ДОЛГ ПО АЛИМЕНТАМ И КАРТУ ЗАБЛОКИРОВАЛИ СВЕЗИ С ЭТИМ НЕ МОГУ ЗАПЛАТИТЬ ЗА КРЕДИТ ,ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .

, сергей сергеич, г. Новосибирск

Задолжность по алиментам помогите ЗДРАВСТВУЙТЕ Я СЕРГЕЙ У МЕНЯ ДОЛГ ПО АЛИМЕНТАМ И КАРТУ ЗАБЛОКИРОВАЛИ СВЕЗИ С ЭТИМ НЕ МОГУ ЗАПЛАТИТЬ ЗА КРЕДИТ, ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

сергей сергеич

Доброго дня, Сергей!

Вы можете предпринять следующие шаги:

-Открыть новый счет для перечисления з/п от работодателя

-Получать з/п в кассе

-Своевременно платить по алиментам (это решит все проблемы сразу).

Учтите:

Статья 157 УК РФ. Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей
1. Злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста,

 -наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

2. Злостное уклонение совершеннолетних трудоспособных детей от уплаты по решению суда средств на содержание нетрудоспособных родителей