Как обезопасить себя при купле-продаже?
Добрый день!У меня такой вопрос,покупаем квартиру в Москве,как себя обезопасить,в плане передачи денег?После регистрации путём безналичного перевода денег со счёта на счёт,при этом взяв расписки о получении денег и не имении претензий,является ли такой способ гарантированным,вдруг продавец решит расторгнуть сделку?(Или лучше через ячейку,когда продавец получит деньги после того,как мы получим свидетельство о собственности?Спасибо за внимание и заранее спасибо за ответ!
Спасибо большое,за ответ!Я извиняюсь,за назойливость,после регистрации права собственности-это,когда уже будет получен документ о собственности,или можно просто после подачи документов в рег.палату?Просто меня интересует именно вопрос передачи денег,всё остальное конечно будет проверяться агентом.Спасибо!
Только после получения документов, а если откажут в регистрации перехода права собственности.
Успехов.