Что смогут сделать банки?

Ситуация такая, у меня имеются потреб.кредиты (4 банка), в одном банке 1 млн. брал, в остальных 60 т.р., 230 т.р., 50т.р. оплачиваю как могу. Т.к на фирме произошло ч.п (директором фирмы являюсь Я), доверился человеку а он оказался мошенник, в результате 1,5 млн.р. исчезли. По своим каналам пробил его паспорт, оказался фальш. (утерянный паспорт другим человеком). Ну да ладно. на данный момент я нарабатываю, сейчас пошел спад клиентов, заказов мало, фирмачка маленькая. Плачу за кредиты частично (к примеру: платеж 6300р, плачу от 2 до 3,5т.р. в месяц по 2 платежа делал. это конкретно в Альфа банке). Звонят все банки, просрочки от 45 до 83 дней уже. в Альфе 83 дня просрочки, платил частично 40-50% от ежем.платежа. Т.е что получу, разделяю деньги между всеми банками.

До кризиса з/п была у меня неофиц-но 95т.р.

А на данный момент что смогу выудить у фирмы.

Вопрос: Что в данном случае банки смогут сделать?

Альфа подает в суд. Реструктуризацию не делают ни один из банков.

Имущества на меня нету, движимого и недвижимого. Живу в хате родственников.

Заранее спасибо.

, Сергей Бадров, г. Тюмень
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

все, что могут банки, подать в суд иски о взыскании долгов и процентов, после чего получить исполнительные листы и с помощью приставов «прессинговать» Вас с целью взыскания денег: арест и опись имущества, арест счетов, запрет выезда за границу.