Оплата квартиры в сфере обслуживания
У нас Сосногорском р-не п Войвож все компании разделены т е тепловая,водоканал и обслуживающая.Все компании берут оплату за обслуживание и ремонт.Хотя ремонты производит только обслуживающая компания,нам кажется,что оплату берут с нас за одну и ту-же работу трижды
, Надежда,
Сергей Иванов
Здравствуйте!
Водоканал, теплосети не должны брать с Вас оплату за ремонт сетей, так как эти затраты заложены в тариф на воду и тепло соответственно,