Спустя полгода не вступили в наследство
Здравствуйте!Мой бывший гражданский муж умер год назад(13.07.2013)У нас с ним совместный ребенок В течении полугода после его смерти не вступили в наследство на его долю квартиры Как нам быть?И вообще имеем ли мы на это право?
, Екатерина, с. Хлевное
Регина Габдрахманова
а ребенок на егошней фамилий? если да, только ребенок имеет право на долю, вы нет