Как при описи имущества отстоять вещи, не принадлежащие должнику
Должник в квартире имеет только регистрацию, все свои вещи забрал и съехал. Как защитить свои вещи от описи судебными приставами, если нету документов на эти вещи?
, Александр, г. Москва
Регина Габдрахманова
выпишите должника. если нет документов то ни как вы их не защитите. пока должника не выпишите