Оплата кредита

1.будут ли применяться ко мне штрафные санкции по оплате кредита банка западный если письмо с разъяснениями куда платить мне пришло толлько в декабре?

2.оплачивать кредит необходимо в банке филиала которого в нашем городе нет, а другие банки берут комиссию, т.е. получается, что сумма увеличивается и эти расходы ложаться на меня???

, Ирина, г. Великий Новгород
Виталий Снегирев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ирина.

На Вас лежит полная ответственность за оплату кредита банку. И, действительно, Вы несете дополнительные расходы на оплату кредита, что делает кредит значительно дороже.

Вы можете оплачивать кредит через систему интернет-банкинга, что позволит сберечь время и деньги.

С уважением Виталий.