Пдо можно ли вернуть?
Здравствуйте подскажите пожалуйста,а можно ли вернуть деньги в полном размере за доп. Гарантию ПДО,если в течении двух лет я не пользовалась ей?
, дарья, г. Астрахань
Сергей Иванов
Здравствуйте!
Так как Вы могли фактически воспользоваться правами доп. гарантии в любое время на протяжении всех двух лет — деньги за неё вы вернуть не сможете.
А почему тогда продовец в магазине утверждал, что по истечению срока, можно вернуть гарантию если ей не пользовались?это же тогда называеться в вести в заблуждение?
В данной ситуации с продавцом можно сказать только одно — «слово к делу не пришьёшь».
С уважением А.Э.С.