Оповестить страховую службу по почте
Можно ли уведомить строховую службу по почте о страховом случаи, отправить все копии документов заказным письмом?
, алексей, г. Ульяновск
Наталья Погожева
Добрый день. Да, возможно, только направляйте заказным письмом с уведомлением и с описью вложения.
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Алексей!
По поводу справки из ГИБДД, укажите сразу в письме, что страховая компания сама имеет право делать запросы в госорганы если у них есть сомнения в достоверности документов или им не понятно их содержание. О том что Вы собираетесь проводить экспертизу обязательно уведомите страховую, чтобы они потом не ссылались на то что она прошла не объективно
Удачи Вам!
Да я отправил заказным и с уведомлением и описью. Просто если не свяжутся страховщики со мной могу я сделать независимую экспертизу ?
Можете, только страховую и виновника ДТП так же уведомляете о времени и месте провдения экспетртизы, чтобы они могули присутсввать.