Информация на сайте интернет-магазина не соответствует действительности
Здравствуйте,
заказала стиральную машинку на сайте интернет-магазина, руководствуясь ее габаритами как критерием; в личном кабинете выяснилось, что габариты отличаются от таковых на самом сайте; товар уже оформлен на доставку.
Могу ли я требовать у магазина подбор стиральной машины с заявленными габаритами и ее продажу по той же цене или же остается только указать на ошибку на сайте и надеяться на ее исправление?
- 003-2.png
- weIp_7KaZnE.jpg
, Ольга, г. Москва
Артём Васильев
Согласно ст. 10 ЗоПП продавец обязан Вас информировать о свойствах товара своевременно и, самое главное, достоверно. Если продавец по какой-либо причине обманул Вас, Вы вправе требовать поставки надлежащего товара.