Наследство долей в квартире

Я,бабушка и дедушка живем в приватизированной квартире с равными долями в 33.3 %,у них есть дочь,моя тетя,живущая другой стране!Скажите в случае их смерти,кто и как получает наследство ввиде их долей?

Уточнение от клиента

в случае смерти бабушки и дедушки!

, Сергей, г. Пермь
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

после бабушки и дедушки наследовать будет их дочь и переживший супруг.

в порядке установленном законодательством, но при условии отсутствия завещания.