Как правильно подать в суд на алименты
Здравствуйте!У меня такой вопрос:Мы с мужем прожили 5 лет из них год как официально зарегистрированы в браке,у нас есть ребенок ему 4 года,с мая месяца этого года мы с мужем не проживаем вместе и он финансово не как не помогает все это время.Подскажите как правильно можно составить написать заявление на алименты если я не знаю его данного места прибывания.
, Екатерина, г. Уфа
Ольга Демкина
Екатерина, здравствуйте!
Заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов Вы вправе подать мировому судье по своему месту жительства, указав место жительства Вашего супруга согласно паспорту.