Описка или неправильное обозначение в решении суда
Прошел срок исполнения судебного решения и обнаружилось, что в решении неправильно сформулировано слово - вместо в "характерных точках границ" судья написал слово в "литерах". Кадастровая палата не исполняет это решение, а искажает и придирается к неправильному обозначению координат.
На учет поставили в неправильной конфигурации, а ссылаются, что нет такого понятия в земельном кодексе как литера...
Так что теперь можно сделать? Все сроки исполнения прошли...
Спасибо.