Могу ли я оградить сына в общении с отцом?
Здравствуйте ! У меня такая ситуация,жила с отцом ребенка гражданским браком в 2004 разошлись ,установила отцовство и он с удовольствием признал сына , подала на алименты,они выплачивались не своевременно ,накопился долг,Он женился, родились в браке двое ребятишек,алименты выплачивались крайне редко
(он приобрел машину судебные приставы арестовали ее и выплатили мне деньги
теперь долг дальше растет выплаты бывают 1000 рублей не больше . В воспитании сына он не принемает ни кого го участия по .сегодняшний день.
На протяжении 9 лет внимание к сыну и его воспитанию не было.А сегодня вдруг проявил интерес захотел поговорить по телефону.Вопрос могу ли я оградить общение отца с сыном в данной ситуации