8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли за меня подписать адвокат документы

Здравствуйте! Вопрос в следующем, у меня идет суд с ООО я ИП, я выписал доверенность адвокату у нотариуса как физ.лицо с правом подписи исковых документов и мирового соглашения, может ли адвокат подписать за меня (я ИП с Печатью) расторжение договора или мировое соглашение без ведома меня с выписанной нотариальный доверенностью

, Денис,
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если полномочию в доверенности такие указаны, то может. Еще важно, в соглашение есть условия, что адвокат должен вас уведомлять о принятии того или иного решения, по общему смыслу он действует в ваших интересах, следовательно, выполняя то или иное действие, по умолчанию считается, что оно с вами согласовано.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Могу ли я составить документ, при котором не смогу продать долю до смерти отца?
Здравствуйте. Могу ли я составить документ, при котором не смогу продать долю до смерти отца? Долю мне подарят через дарственную.
, вопрос №4081971, Екатерина, г. Москва
Страхование
Здравствуйте, как узнать куда попал мой муж, он сначало сидел в ИК-31 приморский край, он подписал контракт на
Здравствуйте, как узнать куда попал мой муж, он сначало сидел в ИК-31 приморский край, он подписал контракт на сво, сегодня в 3 часа ночи его забрали, как узнать куда его забрали военую часть его, номер жетона и всë остальное, я просто беременна через 2 месяца рожать, не каких документов о подписании контракта у меня нет
, вопрос №4081742, Альбина, г. Москва
786 ₽
Уголовное право
Сейчас обвиняемый находится на дом аресте(в сизо находился 1, 5 месяца, на дом аресте 5мес), без права выхода из дома и не имея связи ни с кем кроме адвоката и следователя
Здравствуйте. Я 3, ст. 158 хищение средств, ущерб составляет 275.000, во время совместного времяпрепровождения оомн из компании, как раз таки и взял эту сумму. Документы, во врем задержания: явка с повинной. Ущерб полностью погашен , но есть судимость не погашенная. Сейчас обвиняемый находится на дом аресте(в сизо находился 1,5 месяца, на дом аресте 5мес), без права выхода из дома и не имея связи ни с кем кроме адвоката и следователя. Сейчас мы выходим в суды. Подскажите пожалуйста, максимально количество судов до приговора( возможно 1-2 судами обойтись) исходя из мною издоженного. Ну и хотелось бы услышать все реалии которые могут быть.
, вопрос №4081508, Саша, г. Москва
Наследство
Какой документ она должна подписать и где его составлять?
Добрый вечер. Получила в наследство 1/2 машины после смерти мужа,вторую половину получила его дочь. Сейчас она хочет отказаться от своей доли в мою пользу. Какой документ она должна подписать и где его составлять?
, вопрос №4081108, Римма, г. Ростов-на-Дону
Военное право
Может ли он подать документы на не продливание контракта и вернуться домой?
Молодой человек находится на СВО, добровольцем. В августе у него заканчивается контракт года службы. Может ли он подать документы на не продливание контракта и вернуться домой?
, вопрос №4080834, Гузель, г. Москва
Дата обновления страницы 01.12.2014