Может ли за меня подписать адвокат документы

Здравствуйте! Вопрос в следующем, у меня идет суд с ООО я ИП, я выписал доверенность адвокату у нотариуса как физ.лицо с правом подписи исковых документов и мирового соглашения, может ли адвокат подписать за меня (я ИП с Печатью) расторжение договора или мировое соглашение без ведома меня с выписанной нотариальный доверенностью

, Денис,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если полномочию в доверенности такие указаны, то может. Еще важно, в соглашение есть условия, что адвокат должен вас уведомлять о принятии того или иного решения, по общему смыслу он действует в ваших интересах, следовательно, выполняя то или иное действие, по умолчанию считается, что оно с вами согласовано.