8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Порядок встреч ребенка с папой после развода

добрый день!прошу помощи вот в каком вопросе!в браке три года,есть ребёнок,возраст 2 годика.собираемся разводиться,инициатор я (жена), причина-наплевательское отношение к ребёнку и семье.постоянные сорры и рукоприкладство.ребёнок все видит и психует,боится. муж грозится отобрать ребёнка.сам же не ухаживает и не воспитывает дочку.оставить ребёнка на 5 минут с папой проблемы.дочь в истерике,папа в телефоне.насколько реальны его шансы отобрать ребёнка?и если ребёнок все же останется со мной,есть ли шансы о встречах дочки и папы только на моей территории,так как дочь боится отца и его родителей.бабушка со стороны папы за два года видела внучку раз 10 и не выявляла стремления к ней приезжать.тоесть если ребёнок будет встречаться с родственниками на их территории это негативно повлияет на ее психическое состояние.возможно ли доказать данную ситуацию в суде и как это сделать?грубо говоря,ребёнок для них это игрушка, привезли поиграли и все.воспитанием и обеспечением ребёнка полностью занимаются я (мама) и бабушки с моей стороны.

Показать полностью
, Виктор, г. Москва
Анастасия Пиканова
Анастасия Пиканова
Юрист

В данной ситуации,  Вам необходимо предоставить ряд доказательств (показания бабушки с вашей стороны, соседи и т.д.). Суд как правило оставляет ребенка с мамой. Про встречи — также через суд можно добиться о встречах только на вашей территории. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
После развода продаю квартиру, купленную с мужем в браке, нужно ли его нотариально заверенное согласие, если
После развода продаю квартиру, купленную с мужем в браке, нужно ли его нотариально заверенное согласие, если при разводе у нас был договор о разделе имущества и я собственница теперь, после развода прошло полгода
, вопрос №4072222, Наталья, г. Москва
Раздел имущества
Бывшая супруга после развода проникла в мою квартиру и вынесла всю мебель, которую она не покупала, как быть?
Бывшая супруга после развода проникла в мою квартиру и вынесла всю мебель, которую она не покупала, как быть?
, вопрос №4071982, Евгения, г. Москва
Семейное право
После развода в ЗАГСе как действовать по разделу имущества?
Есть брачный договор. После развода в ЗАГСе как действовать по разделу имущества?
, вопрос №4070535, Лариса Юрьевна Рудаченко, г. Москва
Семейное право
Можно ли составить брачный договор после расторжения брака, если было достигнуто устное и обоюдное решение
Можно ли составить брачный договор после расторжения брака, если было достигнуто устное и обоюдное решение супругов о разделе имущества после развода и составлено нотариальное соглашение о продаже супругами недвижимости, которой они являются собственниками?
, вопрос №4070299, Дмитрий, г. Сочи
Нотариат
Как возможно это сделать без встречи?
Здравствуйте. Как можно переоформить часть квартиры (равноправные собственники). ? Мы с мужем в разводе,он живёт в другом городе и хотел бы переоформить свою часть на жену( меня) . Но никак не может приехать. Как возможно это сделать без встречи ?
, вопрос №4070364, Ольга, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 30.11.2014