Почему родители обижают детей

потому что она меня из била за всё за секс например когда мне 16 она тоже была против чтобы я встречалась с парней хотя он мне изменял а теперь что, почему она так поступает со мной я жить даже не хочу почему иногда мне кажется что я просто не знаю что мне делать как жить мне после этого.

  • IMG0676A
    .jpg
  • IMG0593A
    .jpg
, Ирина Жестарева, г. Иваново
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Ирина!

избивать детей нельзя за это предусмотрена уголовная ответственность. Если у вас в семье проблемы взаимоотношений с родителями то обратитесь в орган опеки для осуществления вашей защиты

С уважением Александр