Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Почему родители обижают детей
потому что она меня из била за всё за секс например когда мне 16 она тоже была против чтобы я встречалась с парней хотя он мне изменял а теперь что, почему она так поступает со мной я жить даже не хочу почему иногда мне кажется что я просто не знаю что мне делать как жить мне после этого.
избивать детей нельзя за это предусмотрена уголовная ответственность. Если у вас в семье проблемы взаимоотношений с родителями то обратитесь в орган опеки для осуществления вашей защиты
С уважением Александр
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, я мать-одиночка, находящая в отпуске по уходу за ребенком, ребенку 2 года. Имеется в собственности 1/4 доля в квартире родителей, другого никакого имущества нет, проживаю с родителями, получаю единое пособие, алименты не получаю, отец ребенка в св-ве о рождении не указан. Кредиторы подают в суд о взыскании долга через ФССП, что могут изъять приставы? Могут ли наложить арест на имущество в квартире родителей? На пособия?
, вопрос №4859883, Руза, г. Пенза
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.
Мой брат числится БП больше полугода, родителей нет, жены и детей нет, я одна родная сестра, как получить справку о смерти и какие выплаты мне положены?
15.02.2026г. Кузбасс, г Кемерово.
, вопрос №4858623, Анна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я хочу развода, у нас с мужем ребенок 7 лет. Брак с 2018 года. Ипотека взятая в 2022 году. В 2022 году у нас была машина которая была взята в браке, но с помощью родителей мужа, потом мы эту машину с мужем продали и на меня взяли кредит 300 тысяч, чтоб бы добавить на новую машину, новая машина стоила 1 млн. Сейчас мы эту машину продали за 1 млн, деньги у мужа родителей, кредит еще не закрыт до конца. Мужу брат подарил новую Машину, на день рождение. Без договора дарения, но за наличку деньгами брата. У мужа оф работа, с маленькой зп на который он не работает а просто числится, помимо этой работы у него есть дело которое приносит хорошие деньги, и работа не официальная.
Так же у него есть кредитка на 220 тыс, и у меня на 40 тыс. Если я продам на развод и алименты что мы с сыном получим?
, вопрос №4858495, Марина Юсупова, г. Челябинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, я нахожусь в процедуре банкротства, имею на иждивении двух несовершеннолетних детей. Финансовый управляющий мне выдаёт прожитосный минимум на меня и детей и в него входят почему то и алименты. Тоесть вместе с алиментами мне выплачивают минималку и всё. Читала, что алименты не учитываются, но мне твердят обратное, что второй родитель тоже должен содержать детей потому с моей минималки им положено только 50% Это правда?
, вопрос №4857725, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте можно поинтересоваться мы сдали ДНК тест табы был отрицательный хотя ребенок похож на него доча моя могли напутать этот тест хотя знаю что она от него почему показали отрецательный тест
, вопрос №4857681, Елизавета, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.