Почему родители обижают детей
потому что она меня из била за всё за секс например когда мне 16 она тоже была против чтобы я встречалась с парней хотя он мне изменял а теперь что, почему она так поступает со мной я жить даже не хочу почему иногда мне кажется что я просто не знаю что мне делать как жить мне после этого.
- IMG0676A.jpg
- IMG0593A.jpg
, Ирина Жестарева, г. Иваново
Александр Меркулов
Ирина!
избивать детей нельзя за это предусмотрена уголовная ответственность. Если у вас в семье проблемы взаимоотношений с родителями то обратитесь в орган опеки для осуществления вашей защиты
С уважением Александр