Могу ли я в стать в очередь на квартиру

здравствуйте у меня двое детей один ребенок инвалид детства могу ли я встать в очередь на квартиру ли комнату

, ЛИЛИЯ, г. Ижевск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Лилия!

Вам необходимо для начала обратиться в органы соцзащиты, чтобы Вас признали малоимущей, если Вас признают малоимущий, то Вы можете обращаться в администрацию, чтобы Вас поставили на очередь на улучшение жилищных условий.

Удачи Вам!

ЛИЛИЯ
Клиент, г. Ижевск

здравствуйте Эдуард мы прописаны в квартире 66 кв собственник мама и старшая дочь мне в соцзащите ответили что по квадратам хватает что значит все бес полезно не смогу в стать вв очередь на квартиру

ЛИЛИЯ

Ну если Вас мама как собственник выселит из квартиры в судебном порядке, тогда можно пробовать. А так Вы как члены семьи собственника обеспечены жилплощадью