Как оформить 50% алиментов на счет ребенка

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Со мной развелась жена 01.10.2014г. на развод и алименты она подала в мае,когда я находился в командировке. По исполнительному листу я выплачиваю 50% своей з/п,хотя присудили только 25%. Вопрос в том,что бывшая жена тратит деньги в большей степени на себя,а я хочу что бы ребенку на счет уходила 1/2 часть алиментов. Как это правильно оформить?

, Александр, г. Новокуйбышевск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Александр!

Для этого нужно подать иск в суд об изменения порядка уплаты алиментов.

50% вы выплачиваете очевидно долг и сами алименты.

Желаю удачи!