Продажа земельного участка, находящегося в аренде у муниципалитета
Здравствуйте! Помогите разобраться в следующей ситуации. За рождение третьего ребенка мы, как многодетная семья, получили земельный участок в аренду на 3 года для целей ИЖС, ведения личного подсобного хозяйства, дачного строительства, садоводства или огородничества. Существуют ли какие-либо законные способы продать данный участок?
А если данный земельный участок "подвести" под огородничество?
Денис, пойдите от обратного = найдите покупателя и потом оформляйте, то что Вам подойдет.
Каждый вид пользования имеет свои ограничения.И естественно, участок, на котором можно построить, будет стоить дороже участка на котором строить нельзя
Но, самое главное ограничение — это отсутствие у Вас права собственности на такой участок.
С уважением Виталий