Регистрация по месту пребывания
Здравствуйте. У меня жилая площадь 18 кв.м, по адресу прописано 3-е человек (из них 2-е несовершеннолетних), могу ли я зарегистрировать по месту пребывания своего знакомого?
, Екатерина, г. Москва
У меня жилая площадь 18 кв.м, по адресу прописано 3-е человек (из них 2-е несовершеннолетних), могу ли я зарегистрировать по месту пребывания своего знакомого?
Екатерина
Добрый вечер!
Если вы являетесь собственником квартиры, то вы можете оформить временную регистрацию по месту пребывания своему знакомому, при этом срок временной регистрации устанавливается по соглашению сторон, поэтому продумайте какой это будет срок т.к. по истечении данного срока временная регистрация автоматически прекращается.
т.е. если квартира муниципальная, я не имеют права оформить временную регистрацию по месту пребывания своему знакомому?