Официальный доход будет ли учитываться с прошлого места работы если бм нашел новую,но за прошедшее время выплат не было?

Подала исковое заявление на алименты ребенку,на свое содержание,а также на развод в июле месяце. БМ - гражданин Казахстана,поэтому процесс длится около полугода. За все это время накапливается задолженность, т.к. ни он,ни бухгалтерия с его работы начислений не делали,не удерживали.Хотя его вызывали в суд,он знает,что должник. И в ноябре меняет резко место работы. Вопрос: будут ли учтены доходы на алименты с его прежней работы,начиная с июля? И если да,то на новой работе будут производиться удержания зп? Официально с первой работы он не ушел,числится.

, Алена, г. Челябинск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Погодите....

Суд вынес решение? Исполнительный лист в ССП?

Алена
Клиент, г. Челябинск

Все делается через посольство,исполнительный лист в пути,через месяц-два посольство пришлет в Казахстан.

Ну вот, как дойдет, так СПИ установит место работы, направит лист туда.