Прячет имущество к обращению взыскания по Исполнительному листу
По Исполнительному листу ответчик мне должен 72 000. Нигде не работает, на счетах денег нет. Он написал заявление что и дома нет имущества к взысканию \типа всё сломалось и затем выкинулось\. Хотя дома есть ноутбук. ..телевизор..холодильник..стир.машина-автомат ...моющий пылесос...мебельный гарнитур...
Пристав-исполнитель арестовал ..ЧАЙНИК !!! и хочет уже заканчивать производство...
Я написал заявление начальнику отдела на действия этого пристава.. Что я могу ещё предпринять ?
, Александр, г. Иркутск
Должник - моя бывшая жена...Всё раньше принадлежало нам обоим...Три года с развода прошло...
Пристав-девушка совсем не желает конфликтовать с должником, ссылается на заявление от должника, что и брать -то нечего. Мол, **не буду же я рыться в её вещах, искать ноутбук...написала нет его-значит нет его**.