Прячет имущество к обращению взыскания по Исполнительному листу

По Исполнительному листу ответчик мне должен 72 000. Нигде не работает, на счетах денег нет. Он написал заявление что и дома нет имущества к взысканию \типа всё сломалось и затем выкинулось\. Хотя дома есть ноутбук. ..телевизор..холодильник..стир.машина-автомат ...моющий пылесос...мебельный гарнитур...

Пристав-исполнитель арестовал ..ЧАЙНИК !!! и хочет уже заканчивать производство...

Я написал заявление начальнику отдела на действия этого пристава.. Что я могу ещё предпринять ?

, Александр, г. Иркутск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Что я могу ещё предпринять ?

Александр

Откуда Вам известно, что все перечисленное принадлежит должнику? СПИ все бы арестовал, видимо не должника имущество.

Александр
Клиент, г. Иркутск

Должник - моя бывшая жена...Всё раньше принадлежало нам обоим...Три года с развода прошло...

Александр
Клиент, г. Иркутск

Пристав-девушка совсем не желает конфликтовать с должником, ссылается на заявление от должника, что и брать -то нечего. Мол, **не буду же я рыться в её вещах, искать ноутбук...написала нет его-значит нет его**.