Двойное гражданство его уведомление наказание

я имею вид на жительство в испании действительное до 2017 года обязан ли я уведомлять уфмс ведь в законе сказано о виде на жительство дающем право на постоянное проживание а в моем случае только до 2017 года

, виталий,
Сослан Кокoев
Юридическая компания "New Counsel"

Вы обязаны оповестить в течении 2-х месяцев при первом посещении России после вступления закона в силу. Постоянное проживание подразумевает нахождение более 183 дней, т.е. у вас внж в Испании Permiso de residencia.