Квартира о прадаже
Скажите пожалуйста.мне квартиру дали с органов опеки и попечительства.так как я сирота.в этой кв прописаны я и мои 2-ое несовершенно летних детей.договор на кв у меня на руках.вот какой у меня вопрос,могу ли я сейчас продать эту кв и купить новую в хорошем районе если добавить материнский капитал?
, Светлана, г. Воскресенск

В акте написано, совета депутатов воскресенского муниципального района московской области в соответствии с договором социального найма передало гражданке.тоесть мне приняла квартиру.и совместно нанимателем в жилое помещение вселяются следующие члены семьи королева дарья несовершенно летняя дочь.значит кв нужно приватизировать?и можно будет продать как я ранее писала?и в таком случае нужно разрешение органов опеки?
Если квартира не приватизирована, то вам следует это сделалать. проблема в том, ято с вами прописаны дети и в этом случае приватизировать квартиру нужно будет и на них тоже. Потом можно продавать но с разрешения органа опеки