Начало бизнеса

Добрый день! Открываем салон красоты, вдвоем (партнеры). Не знаем как юр. и финансово сделать выгодно, чтобы было справедливо поровну. (ИП с ИП- дороговато, а Ген.директор и директор-сомнительно). Есть ли другие варианты, если нет то как ИП с ИП составить правильно?

, Александр, г. Нефтекамск
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Александр! С 01 сентября 2014 в организациях возможны 2 (и более) полноправных директора, т.е. полномочия пропишите в Уставе, что, например, на договорах и иных документах должны стоять 2 подписи, иначе будет недействительным и т.д.

Александр
Клиент, г. Нефтекамск

Т.е. на ИП ФИО может быть 2 директора?

Уточните пожалуйста)) Я про организации писал, Как у ИП может быть 2 управленца?