Мтс банк дерет большие суммы

Скажите пожалуйста как и что мне делать...

У меня карта мтс деньги

лимит 40.000 рублей

на 36 месяцев

35% годовых

страховых 2%

с меня требуют ежемесечный платёж в размере 5000-7000 рублей...

что делать подскажите пожалуйста

, Светлана, г. Воркута
Татьяна Сергеевна Гнучих
Юрист

А сколько должны требовать? Какой ответ Вы хотите услышать?

Роман Шереметьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Рекомендую производить оплата в соответствии с установленными банком сроками. Оплата только суммы минимального платежа увеличит срок выплат и размер переплаты, поэтому желательно производить оплату бОльшими суммами, чем установленный банком минимальный платеж. В этом случае вы быстрее расплатитесь.