Регистрация ООО или ИП в обремененной ипотекой квартире

Подскажите, могу ли я (одна прописана, собственница) зарегистрировать в ипотечной(!) квартире ООО/ИП (что лучше?) под салон красоты (маникюрно-педикюрный кабинет+косметология)+ магазин проф косметики+консультационный центр(повышение квалификации мастеров) и нужно ли разрешение соседей(или их можно перед фактом поставить при открытии)?

, Олеся, г. Улан-Удэ
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олеся.

Вы имеете в виду, что хотите ваш адрес определить как юридический адрес ООО, где вы будете единственным участником?

Можете.

И как ООО и как ИП.

И никаких разрешений у соседей брать не надо.

Удачи вам.