Как подать иск в Арбитражный суд
Добрый день!
Постановление об административном правонарушении 11.9 вынесено согласно КОАП "Нарушение правил перевозки детей". С даты вынесения постановления по сегодняшний день прошло 58 дней. О наличии постановления узнал на сайте ГИБДД. Как подать иск в Арбитражный суд? Надо ли платить штраф, т.к осталось 2 дня?
, Алексей, г. Нижний Новгород
Авто принадлежит супруге, штраф выписан на меня.
Вам надо подавать заявление в районный суд в порядке гл.30 ГПК РФ. в течение 10 дней с момента получения постановления.