Покупка дома с Обременением
Добрый день, купили дом, уплатив 70% стоимости, и получили св-во с обременением(ипотека), если не уплатим в срок остаток, что нам может грозить? Спасибо!
, Елена, г. Екатеринбург
Уважаемая Елена!
По договору ипотеки квартира находится в залоге у банковской кредитной организации?
Посмотрите по договору, какие санкции предусмотрены в случае невыплаты ипотеки?
Если есть возможность, выложите, пожалуйста, договор (можно без персональных данных).
Добрый день! Впредь до обращения взыскания на дом.Внимательно прочитайте договор ипотеки.
нет, не банк, должны продавцу. штрафных санкций договором не предусмотрено, кроме того что мы не сможем воспользоваться домом в полном объеме, до полного погашения.
С Ваших слов, есть какой-то срок погашения долга?