Как можно вступить в брак

человек с которым я хочу зарегестрировать брак -гражданин Турции...он приезжает 14 января и мы хотели бы расписаться....как это можно сделать если мы вместе не можем заранее подать заявление

, Лариса, г. Калуга
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Лариса!

Это можно сделать в консульстве Турции в РФ.

Желаю удачи!

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Для регистрации брака на территории РФ, необходимо подача совместного заявление, а так же иностранному гражданину необходимо будет предоставить справку, что он не состоит в зарегистрированном браке на территории Турции.