Как возможно сделать, чтоб моя дочь не встречалась с моим мужем?

Здравствуйте моей дочери 1,4 месяца я подала на развод с мужем всвязи с тем, что он меня оскорблял, унижал и даже в интимном плане, выгонял нас с ребенком мы ему мешали спать. Когда играл с ребенком бил по губам и так обнимал , что ребенок становился красным и сильно кричал,а после того как мы ушли жить к бабушке ребенок после такого отношения стал много кричать вроде сейчас становиться ребенок более спокойнее чем раньше.

, Лена, г. Владивосток
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Запретить встречаться вы не можете так как у вас с отцом ребенка равные права.

Это можно сделать только лишив отца родительских прав.

Основания лишения указаны в ст.69 Семейного кодекса РФ

С уважением Александр