Оформление разрешения

если один из родителей сидит в тюрьме, как правильно оформить разрешение на выезд ребенка за границу?

, Екатерина, г. Москва
Евгений Калашников
Юрист, г. Новокузнецк

Данное разрешение может заверить начальник исправительного учреждения или СИЗО.

Екатерина
Клиент, г. Москва

А как должно выглядеть это разрешение? На какой срок муж может его написать? Или нужно указывать конкретные даты и страну?

Нужно указывать конкретные дату и страну.

Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Пусть напишет разрешение, передаст его начальнику колонии, который заверяет его вместо нотариуса.