Алименты.бывший скрывает доходы

Здравствуйте! Алименты получаю с пенсии( бывший супруг в прошлом военный) сейчас говорит что не работает.а не давно купил авто из салона.его пенсия 15000. Как? Знаю что работает неоф. Как доказать? Как заставить платить ?

, ольга, г. Санкт-Петербург
Мария Игоревна Беркман
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Необходимо обратиться в суд, при назначении размера алиментов изучает предоставленную информацию не только о материальном положении, но и о семейном. При этом, учитываются не только официальные справки, но и доказательства, которые предоставляют стороны относительно скрытых доходов. Главное, чтобы эти материалы не содержали каких-либо предположений, а четко указывали на факты наличия доходов.

По всем вопросам обращайтесь: mashaberkman@mail.ru