Перечень документов для окрытия кальян-бара

Здравствуйте! Я собираюсь открыть кальяную, какой перечень документов нужен мне для данной деятельности?

, Алексей, г. Ставрополь
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Алексей!

Достаточно зарегистрировать в налоговой ИП или ООО, взять помещение в аренду и направить уведомление о начале деятельности в Роспотребнадзор.

Желаю удачи!

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

    Документы, подтверждающие регистрацию ИП или ООО, если вы планируете продажу спиртных напитков.Разрешительные документы от пожарной службы и СЭС.Лицензия на продажу алкогольных напитков и табачной продукции.