Заочное решение не пришло что делать?
Здравствуйте.мне пришла телеграмма о вызове в суд по гражданскому делу в качестве ответчика,к телеграмме больше ничего не прикладывалось,т.е. я не знал что это за дело и кто на меня подал иск.я расписался за телеграмму.после чего в интернете я зашел на сайт суда и нашел свое дело,на меня подал в суд банк о взыскании задолженности по договору.я за 2 дня(это были выходные) не смог подготовится к суду и решил в понедельник позвонить и уведомить суд о причине моего отсутствия,к сожалению до суда я так и не дозвонился,в итоге суд пропустил.насколько я знаю вынесли заочное решения уже как 8 дней назад.мне не приходила копия решения из суда,конечно возможно меня не было дома.скажите,как мне поступить,ждать получения копии заочного решения и после этого обжаловать его?или самому поехать в суд и забрать его?сколько у меня вообще есть времени на обжалование?и какое обычно решение выносит суд по таким делам?спасибо.
т.е.уменя есть 37 дней на обжалование и раньше этого времени суд не может выдать исполнительный лист истцу,я правильно понял?спасибо
да, всё правильно исполнительный лист взыскатель сможет получить где то дней через 40 с учётом перепробега почты.