Выписка из дома
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,могу ли я выписать из частного дома,владелицей которого я являюсь,своего сына без его ведома и согласия.Он в этом доме не проживает.Спасибо! Валентина (Воронежская обл.)
, Валентина, г. Воронеж
Нет, не можете. Для того чтобы его выписать Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании его утратившим право пользования жилым помещением.
Здравствуйте, Валентина.
вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании сына утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета.