Копии ПТС

Добрый день! Вопрос такого характера:

должны ли дилеры хранить копии ПТС по полученным у дистрибьютеров авто и проданным на данный момент?

, Наталья, г. Самара
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Федеральным законодательством такой обязанности не предусмотрено, возможно есть локальные нормативные акты, в самой организации, которые обязывают это делать. Вы можете подать конкретному дилеру соответствующее заявление. С уважением, Кирилл.