Заявление хочу подать
Меня бьёт одноклассник 8 лет 1 раз избил почти не до смерти 8 лет терплю что делать?он бьёт всех если заявление подать что будет?
, дмитрий орлов, г. Петрозаводск
Сергей Иванов
Здравствуйте!
Так как Вы являетесь несовершеннолетним — заявление может подать только Ваш законный представитель — то есть родители.
С уважением А.Э.С.
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Дмитрий!
Сообщите об этом своим родителям, они могут написать заявление в полицию, его если и не осудят то потсавят на учет в полицию и его поведение будут контролировать.
Удачи Вам!