Наследство по завещанию

Здравствуйте.помогите пожалуйста.моя бабушка написала завещание моему отцу но отец умер до бабушки.бабушка тоже умерла. у бабушки есть дочь которая скрывая от нас оформила все имущество на себя.Что мне делать?

, ильмир, г. Уфа
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Нужно оспорить принятие наследство в судебном порядке, так как вы наследник по представлению имели право на долю в наследстве в соответствии с ГК РФ.

ильмир
Клиент, г. Уфа

Могу отсудить полное имущество или только долю?

Если у бабушки была дочь и сын, то ваша 1\2 доля по закону.