Открытие кальянной

Добрый день,что бы открыть закрытый клуб(вход только по пропускам)кальянную, на 1 этаже жилого дома,нужно ли согласие жильцов ? заранее спасибо.

, Никита, г. Екатеринбург
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Да, это необходимо. Нужно через управляющую компанию, чтобы она инициировала, провести общее собрание собственников жилья, для положительного решения вопроса. Если не будет согласие могут Вас закрыть по заявлению собственников либо одного из них.

Никита
Клиент, г. Екатеринбург

а если объект права: встроенное помещение магазина,назначение : нежилое.

и еще и вариант: встроенное нежелое помещение. везде надо или нет ?

заранее спасибо