Установление факта отцовства после смерти
я подала заявление в суд об установление факта отцовства после смерти.....вчера был суд и свекровка сказала что она сомневается что внучка ей является родной.....сказала как я могу сказать что она лешина если леши нет в живых......сегодня повторный суд будет у нас будет в суде участвовать брат моего сожителя и он намерен в суде сказать многого лишнего как же мне быть в суде......????что говорить и как мне быть???
при жизни он призновал ребенка говорил даже если мы жить не будем он говорил от ребенка не отказываюсь и буду помогать
вот и доказывайте факт признания, материальной помощи, общения с ребёнком и прочее.