Раздел задолженности по кредитному договору
Находясь в браке, на меня был оформлен кредит. После развода осталась задолженность. Знаю, что можно разделить задолженность с бывшим мужем через суд. Прошу помощи у юристов в составлении иска.
, Роза, г. Краснодар
Кирилл Назаров
Приветствую Вас. Обратитесь к любому юристу сайта, договоритесь по всем условиям, это иск о разделе имущества, проблем в его составлении возникнуть не должно.
Марина Ведерникова
Лучше обратиться к юристу, образец могу скинуть, но при заполнении у Вас могут возникнуть вопросы...