Нужна ли регистрация для получения питания ребенка в школе?
Добрый день. У меня вопрос.
Мне вчера позвонил завуч школы и казала, что если мы не принесем временную московскую регистрацию (прописка у нас МО) , то ребенок не получит питания. Хотя мы учимся 5лет уже в этой школе и проблем не было. В начале нам давали квитанцию годовую для оплаты питания и все было хорошо. Школа ссылается на какую-то директиву, на какую-не говорит.
Помогите советом.
С уважением, Анастасия.
