Мигги молл

Мне пришло уведомления финансовой дирекции именной ваучер на 5 500 000р правда это или нет пришёл по почте ваучер что подтверждён статус ваучера на сумму 5500000рублей

, ирина, г. Южно-Сахалинск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Мне пришло уведомления финансовой дирекции именной ваучер на 5 500 000р правда это или нет пришёл по почте ваучер что подтверждён статус ваучера на сумму 5500000рублей

ирина

Добрый день Ирина! Данная фирма- это обман! Не надо верить в такие вещи! Прочитайте повнимательней ту бумажку, что Вам пришла- там скорее всего мелким шрифтом сбоку либо где-то ещё написанный реальный условия конкурса(и т.п.)

Можете посмотреть по вопросам, что не вам одним приходит подобная информация

pravoved.ru/search/?q=%D0%9C%D0%B8%D0%B3%D0%B3%D0%B8+%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BB#toFilter

Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Мне пришло уведомления финансовой дирекции именной ваучер на 5 500 000р правда это или нет пришёл по почте ваучер что подтверждён статус ваучера на сумму 5500000рублей

ирина

Добрый день!

Если вы не участвовали ни в каких акциях (лотереи  и прочее), то я бы не стал серьёзно относится к данному письму, также не советую высылать какие либо свои личные документы (копия паспорта и др.), скорее всего это обман, помните, что бесплатный сыр, только в мышеловке и будьте бдительны.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

правда это или нет

нет,

письмам от «Мегги Молл» верить не стоит, это обман

с уважением, Елена