Соседи по комнате мешают спать
Живу в общежитии. Соседи по комнате по ночам не спят, включают свет и музыку (хоть и негромко, но это все равно не даёт мне заснуть). Естественно это все мешает спать. Что делать?
, Илья Антипов, г. Великий Новгород
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Доказать что громко музыка играет вам не удастся так как в сами говорите что они не громко включают и соседи не подтвердят ваших слов.
как вариант вижу только договориться чтобы совсем не включали. Но если у вас чувствительный сон то возможно что и ходьба их будет вам мешать (предположение)
Данные вопросы необходимо регулировать переговорами так как с пивлечением гос органов вы ничего не добьетесь а вот отношения существенно испортите
С уважением Александр