Кто должен принять корпоративный автомобиль при уходе сотрудника в декрет?
Добрый день! Подскажите, как я должна вести себя в такой ситуации. Моя коллега уходит в декрет. За ней был закреплен корпоративный автомобиль. Собственником автомобиля является некое юр. Лицо, у которого наша компания взяла все автомобили в лизинг. Кто должен принять автомобиль у сотрудника на хранение? Дело в том, что моя компания хочет что бы я подписала акт приемки на автомобиль и была ответственна за хранение. При этом один комплект ключей собственник оставляет у себя и стоять машина будет неизвестно где то у них. Я не хочу принимать машину и отвечать за нее. И вообще, причем здесь я?
Ольга, уточните, пожалуйста, а кем Вы работаете?
Региональный представитель в фарм. Компании